Ряд АЗС на Сахалине приостановит продажу топлива 10-11 ноября

Несколько автозаправочных станций в Южно-Сахалинске и Тымовском временно прекратят продажу топлива в связи с плановыми техническими работами. Соответствующая информация опубликована на сайте министерства энергетики Сахалинской области.

   
   

В понедельник, 10 ноября, с 14:00 до 20:00 будет закрыта АГНКС-1 в Южно-Сахалинске. Во вторник, 11 ноября, в те же часы работы приостановит АГНКС-2 в областном центре.

Одновременно ограничения затронут и Тымовский район: 11 ноября с 14:00 до 20:00 продажа топлива будет прекращена на местной АГНКС-1.

В министерстве отметили, что работы являются плановыми и направлены на обеспечение надежной работы газозаправочных комплексов. Автомобилистам, планирующим заправку, рекомендуется учитывать эту информацию.