5
Рейтинг вопроса
0
+ -

Кто решит проблему грязи и луж во дворе по Ленина, 250 в Южно-Сахалинске?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19. АиФ Сахалин-Курилы № 19 12/05/2021
Категория:  ЖКХ Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19 12/05/2021
Ответ редакции

Администрация Южно-Сахалинска совместно с Росреестром нацелена решить давнюю проблему жителей одного из городских дворов. На минувшей неделе мэр города Сергей Надсадин встретился с жителями дома № 250 по ул. Ленина, которые обратились к нему за содействием в решении давней проблемы.

По словам людей, посетители расположенного неподалеку ФКП Росреестра массово оставляют во дворе свои личные автомобили, разбивая колесами как зеленую зону, так и дворовую территорию, вынося грязь на проезжую часть, а также создают препятствия для передвижения людей старшего возраста, детей.

После осмотра объекта мэр отметил, что решать эту проблему администрация города будет в тесном и конструктивном диалоге с Росреестром. Так, в ближайшее время планируется встреча с руководством ведомства, в ходе которой будут выработаны пути решения данной проблемы.

Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ читаемых

                     
        Самое интересное в регионах