Все новости сайта за 28 апреля 2021

В Хабаровске завершился чемпионат ДФО по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Сахалинские спортсмены привезли с соревнований семь медалей различного достоинства.
СПОРТ
1 мая вновь начнет действовать музыкальный фонтан, - уточнили в парке культуры и отдыха имени Гагарина областного центра. Для гостей приготовлено несколько новых программ. Подробное расписание опубликуют на сайте парка позднее.
ДОСУГ
Воспитанники детского технопарка «Кванториум» при гимназии № 3 областного центра приняли участие в отборочных соревнованиях в Москве за право выхода в финал в юниорском турнире WorldSkills Russiа.
наука
Глава региона проверил ход реконструкции системы водоотведения в Ногликах. Новые очистные сооружения в поселке заменят существующий ветхий комплекс и улучшат экологическую ситуацию в райцентре.
ЖКХ
Популярные места отдыха островного региона подготовят к летнему сезону в кратчайшие сроки. Такую задачу перед областным министерством туризма и главами районов губернатор Валерий Лимаренко поставил во время рабочего совещания.
ОБЩЕСТВО