Инфраструктура

В областном центре прошла церемония открытия спортшколы восточных видов единоборств. В обновленном здании уже прошли первые соревнования.
Инфраструктура
Крытый универсальный спорткомплекс «Мужество» построили в Чехове Холмского района. Там юные и взрослые спортсмены будут заниматься мини-футболом, баскетболом, волейболом, настольным теннисом, боксом и восточными боевыми искусствами.
Инфраструктура
В спортивной школе олимпийского резерва зимних видов спорта завершён ремонт участков лыжероллерной трассы на улице Венской.
Инфраструктура
Там запланирован капитальный ремонт несущих конструкций крыши здания школы, находящихся над бассейном.
Инфраструктура
Возможность профессионально заниматься плаванием впервые появилась у анивчан, посещение нового бассейна доступно и детям, и взрослым. Также в новом комплексе «Авангард» обустроили помещение для художественной гимнастики и тренажерный зал.
Инфраструктура
Контрольно-счетная палата области проверила использование бюджетных средств, областным автономным учреждением спортивно-туристический комплекс «Горный воздух» и представила отчет депутатам регионального парламента.
Инфраструктура
Как прокомментировал и.о. председателя Сахалинской федерации бокса Николай Слищук, боксерское сообщество Сахалинской области ждёт открытия центра с нетерпением.
Инфраструктура
Летом в Смирных начнется строительство спорткомплекса для зимних видов спорта и мотокросса.
Инфраструктура
В спортивной школе восточных видов единоборств развернута масштабная реконструкция. Ход работ накануне проинспектировал губернатор Валерий Лимаренко в ходе объезда Южно-Сахалинска.
Инфраструктура
Контур здания легкоатлетического манежа в Южно-Сахалинске будет закрыт до конца года. В следующем году объект распахнет двери для тысяч сахалинских спортсменов.
Инфраструктура
Как отметил министр спорта Сахалинской области Артем Подшивалов, особенно ценно, что с появлением современного манежа спортсмены смогут в полную силу тренироваться в холодное время года.
Инфраструктура
Олимпийские дисциплины организуют в новом центре водных видов спорта, который строится в Южно-Сахалинске. Строители смонтировали почти тысячу тонн металлоконструкций – это треть от всего объема.
Инфраструктура
Сейчас ребята из секции тхэквондо тренируются в небольшом спортзале «Мужество». Занятия посещают около 30 ребят, заниматься им тесно.
Инфраструктура
Комплекс строится рядом с городским парком за счёт инвестиций ПАО «Газпром». Сдача объекта запланирована на 2024 год. На площадке уже завершено устройство котлована, бетонирование конструкций подземной части здания
Инфраструктура
Жители Ильинского Томаринского района смогут заниматься футболом, волейболом, боксом, самбо, настольным теннисом. Объект возводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» и будет готов уже к концу следующего года.
Инфраструктура
Его начали возводить в 2019 году, но из-за увеличения цен на материалы прежний подрядчик не смог уложиться в изначальную сумму заключаемого контракта, в связи с чем по соглашению сторон договор был расторгнут.
Инфраструктура
В СШОР зимних видов спорта приступили к капитальному ремонту проблемных участков лыжероллерной трассы. Работы проходят в районе стартовой поляны и в верхней части объекта.
Инфраструктура
Зампред Правительства России Дмитрий Чернышенко в рамках визита в Сахалинскую область провел рабочую встречу с губернатором региона Валерием Лимаренко. На ней обсудили развитие спортивной и ИТ-инфраструктуры на Сахалине
Инфраструктура
В Сахалинскую область прибыла делегация в составе министра спорта России Олега Матыцина, комитета Государственной Думы РФ по спорту и физической культуре, руководителей спортивных федераций России и региональных министров спорта.
СПОРТ
Мероприятие состоится 12 июля в Южно-Сахалинске. В нем примут участие губернатор Валерий Лимаренко, министр спорта РФ Олег Матыцин, депутаты Государственной Думы РФ, представители правительств регионов ДФО и общероссийских спортивных федераций.
СПОРТ
загрузить ещё
Самое интересное в регионах

Топ читаемых