Все новости сайта за 12 мая 2021

По информации департамента дорожного хозяйства и благоустройства областного центра по центральным улицам города в работе остается около 240 кв. метров асфальтового покрытия (из почти 25 тыс. кв. метров, выявленных во время обследования).
Город
12 мая территорию Сахалинского зооботанического парка обработали противоклещевыми препаратами. Акарицидный раствор распылили на все кусты, траву и другие поверхности на территории учреждения.
ЗДОРОВЬЕ
Спикер регионального парламента Андрей Хапочкин от имени депутатов Сахалинской областной думы выразил искренние соболезнования семьям погибших в результате трагедии, произошедшей в Казанской школе № 175.
ОБЩЕСТВО
В городе действует программа, по которой учреждения оснастили системами видеонаблюдения, обновлены ограждения. На территории объектов действует пропускной режим. В связи с произошедшим в Казани предприняты дополнительные профилактические меры.
происшествия
Итого на 11 мая в Сахалинской области 22 661 случай заболевания, 22 226 человек выписаны с выздоровлением, 45 умерших, 390 человек проходят лечение.
ЗДОРОВЬЕ