Все новости сайта за 15 июня 2021

От нас ушел коллега, друг и светлый человек Евгений Курмозов. До своего 49-летия он не дожил чуть больше месяца.
ОБЩЕСТВО
Воспитанники и сотрудники областной «Спортшколы самбо и дзюдо» побывали в приюте для животных благотворительного фонда «Помощь животным. Сахалин». Это уже не первый приезд ребят.
ОБЩЕСТВО
Самолеты из Охи в Хабаровск будут летать каждый день, а в Москву число рейсов планируют увеличить до 21 в неделю. Об этом губернатор Валерий Лимаренко заявил во время отчета о работе правительства в 2020 году перед депутатами областной Думы.
ОБЩЕСТВО
Рабочие уже завершили установку тентов для защиты от дождя пострадавшей от пожара кровли многоквартирного дома по пр. Мира, 157. Завершается разбор завалов, при помощи автокрана необходимые материалы поднимаются на крышу.
ЧП
За сутки на островах +47 случаев COVID-19, 20 человек выписаны. Итого на 14 июня в Сахалинской области 23 574 случая заболевания, 22 820 человек выписаны с выздоровлением, 57 умерших, 697 человек проходят лечение.
ЗДОРОВЬЕ
Операцию проводит группа специалистов центра «ЭКОСПАС» (АО «Центр аварийно-спасательных и экологических операций» (АО «ЦАСЭО»), которая 14 июня прибыла на место.
ОБЩЕСТВО