Все новости сайта за 9 июля 2021

За период 2021-2023 годы планируется уничтожить (локализовать) борщевик Сосновского площади более 340 га в шести муниципальных образованиях Сахалинской области.
ОБЩЕСТВО
Ярмарка состоится 10 июля на площади Ленина, где все желающие смогут приобрести продукцию местных товаропроизводителей по доступным ценам. Ярмарочная торговля начнется с 10.00.
Город
Любителей активного образа жизни приглашают на триатлон «Анива-спринт». Соревнования пройдут 7 августа на анивском побережье, в районе села Песчанское.
СПОРТ
Гастрономический фестиваль «Почувствуй вкус Сахалина» пройдёт на острове во второй раз. C 12 по 25 июля заведения-участники предложат гостям специальное меню. Стоимость блюд не будет превышать 700 рублей.
ДОСУГ: Полезное
Жителям областного центра напоминают, что провести вакцинацию против коронавирусной инфекции в эту субботу и воскресенье можно без предварительной записи в специально оборудованных мобильных пунктах.
ЗДОРОВЬЕ
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 8 июля: 1217 человек проходят лечение, из них 665 — в стационаре, 79 — умершие, количество свободных коек — 158, 86 человек — заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ