Все новости сайта за 20 июля 2021

Портовый город впервые примет молодежный форум федерального значения. Эксперты из Москвы, Екатеринбурга, Самары и Владивостока помогут молодежи из Холмска разработать проекты, которые они смогут реализовать в родном районе.
ОБЩЕСТВО
Накануне во Владивостоке на военном полигоне Горностай состоялась «Гонка героев». По трассе длиной более 8 км бежало около 3 тысяч человек, которым предстояло преодолеть не только 27 препятствий, но и самих себя.
СПОРТ
Губернатор Сахалинской области проинспектировал работу педиатрического отделения Корсаковской ЦРБ, где лечение от ковида проходят 13 детей. Валерий Лимаренко побывал в каждой палате и поинтересовался самочувствием пациентов и условиями размещения.
ЗДОРОВЬЕ
Представители дорожного общественного совета оценили положительно качество проведенных работ по улице Поповича и Тихоокеанской, также отметив оперативность устранения выявленных ранее замечаний.
Город
Таким образом, в самой восточной точке России завершается один из путей в рамках крестного хода, организованного Московским патриархатом в рамках празднования 800-летия со дня рождения Александра Невского.
ОБЩЕСТВО
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 19 июля: 1 497 человек проходят лечение, из них 948 — в стационаре, 93 — умершие, количество свободных коек — 78, 98 человек — заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ