Все новости сайта за 30 июля 2021

28 августа на аэродроме Пушистый в Корсаковском районе состоится шестой экстремальный забег «Сахалинский рубеж». Прием заявок от участников начался 30 июля.
СПОРТ
Администрация Южно-Сахалинска продолжает работу, которая должна обезопасить жизнь и здоровье горожан. На пешеходном переходе на улице Комсомольской в районе дома №191 специалисты установили вызывной светофор.
Город
Накануне объект посетил мэр Сергей Надсадин. Здание практически готово к техническому запуску, который предполагается приурочить ко дню города Южно-Сахалинска.
Город
Перекресток улиц Ленина и Сахалинской в областном центре на предстоящие выходные дни закрывается для движения транспорта. Сквозного проезда не будет с 23:00 30 июля до 06:00 2 августа.
Город
Совещание о мерах, внедряемых для минимизации влияния фермы «Грин Агро-Сахалин» на качество жизни в селе Троицкое Анивского района, провел председатель правительства Сахалинской области Алексей Белик.
ОБЩЕСТВО
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 29 июля: 1765 человек проходят лечение, из них 904 — в стационаре, 124 — умершие, количество свободных коек — 231, 108 человек заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ