Все новости сайта за 4 августа 2021

Мэр областного центра Сергей Надсадин провел совещание, в ходе которого обсудили промежуточные итоги подготовки городского округа к отопительному сезону 2021-2022 годов.
ЖКХ
В областном центре продолжаются работы по строительству второго этапа межпоселкового газопровода «Восточный». В связи с этим для движения транспорта до сих пор закрыт участок ул. Ленина от кольцевой развязки с ул. Фархутдинова до ТЦ «Сити Молл».
Город
Решение о его направлении на дополнительное обследование и высокотехнологичное лечение было принято во время визита в островной регион министра здравоохранения России Михаила Мурашко.
ЗДОРОВЬЕ
Чемпионат России по мас-рестлингу среди женщин и мужчин в весовых категориях 125+ и 85+ продет в Поронайске с 21 по 22 августа. Состязания проведут в рамках гранта правительства Сахалинской области «Путь к успеху».
СПОРТ
В рамках проекта «Сахалин и Курилы в твоих руках!» все желающие могут оставить предложения по улучшению качества жизни в Анивском, Долинском, Корсаковском, Невельском и Холмском районах, а также на Курильских островах.
ОБЩЕСТВО
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 3 августа: 1861 человек проходит лечение, из них 819 — в стационаре, 143 — умершие, количество свободных коек — 316, 103 человека заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ