Все новости сайта за 12 августа 2021

Грузопассажирское судно «Павел Леонов» по Неве осуществило переход из Шлиссельбурга в Санкт-Петербург. Через несколько дней «Павел Леонов» по Северному морскому пути отправится в порт Корсаков.
ОБЩЕСТВО
Чуть более 10% отделяют сахалинцев от показателя коллективного иммунитета. Чтобы прервать цепочку распространения заболевания, невосприимчивым к инфекции должно стать большинство людей, проживающих на одной территории, независимо от гражданства.
ЗДОРОВЬЕ
Привести в порядок места отдыха у водоемов поручил губернатор Валерий Лимаренко. Прежде всего, на пляжах должны быть установлены кабинки для переодевания, туалеты и контейнеры для сбора мусора.
ОБЩЕСТВО
В областном центре завершен конкурсный отбор на предоставление субсидии начинающим субъектам малого предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с открытием собственного дела.
ОБЩЕСТВО
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 11 августа: 1 943 человека проходят лечение, из них 669 - в стационаре, 170 - умершие, количество свободных коек – 396, 108 человек - заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ