Все новости сайта за 1 сентября 2021

По поручению главы регион во всех районах Сахалинской области обеспечена торговля свежевыловленной сезонной рыбой по ценам, ниже розничных. Во время путины островитяне могли приобрести горбушу за 60-100 рублей за килограмм.
ОБЩЕСТВО
В Южно-Сахалинске продолжаются работы по обустройству нижнего слоя асфальта на участке ул. Ленина от кольцевой развязки с ул. Фархутдинова в южном направлении. Движение на этом участку откроют в ближайшие два дня, в зависимости от погодных условий.
Город
В Сахалинской области за парты сегодня сели более 60 тыс. школьников. Глава островного региона принял участие в торжественной линейке в южно-сахалинской гимназии №3.
образование
В Сахалинской области переболевших коронавирусной инфекцией приглашают сдать кровь. Плазма с антителами к COVID19 поможет тем, кто болеет прямо сейчас, выздороветь быстрее. Особенно она нужна пациентам, находящимся в среднем и тяжелом состоянии.
ЗДОРОВЬЕ
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 31 августа: 1450 человек проходят лечение, из них 496 - в стационаре, 223 - умершие, количество свободных коек – 374, 94 человека заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ