Все новости сайта за 18 октября 2021

Единая дальневосточная авиакомпания уже перевезла более 28 тысяч пассажиров по 20 социально значимым направлениям. Самыми востребованными из них стали рейсы из Южно-Сахалинска в Красноярск и Советскую Гавань.
ОБЩЕСТВО
Новый стадион оснащен футбольным полем, беговыми дорожками и трибунами на 200 мест
СПОРТ
Положительный результат анализов Владимира Кузнецова на COVID-19 поступил сегодня из лаборатории. В соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами руководитель ведомства ушёл на изоляцию.
ЗДОРОВЬЕ
В Сахалинской областной специальной библиотеке для слепых состоялось открытие месячника «Белая трость».
ОБЩЕСТВО
Глава региона провел заседание КЧС, посвященное вопросам ликвидации последствий циклона на севере Сахалина.
происшествия
В историческом парке «Россия моя история» в Южно-Сахалинске начала работу профориентационная площадка «Лаборатория будущего».
образование
В Новосибирской области (г. Куйбышев) завершился первый тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б». Следующий состоится в Чите в середине ноября.
СПОРТ
Несколько участков дорог Южно-Сахалинска остаются закрытыми для проезда в связи с капитальным ремонтом, а также в связи с работой на инженерных сетях.
Город
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 17 октября: 771 человек проходит лечение, из них 253 - в стационаре, 337 - умершие, количество свободных коек – 323, 47 человек заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ