Все новости сайта за 21 октября 2021

В связи с восстановительными работами на сетях электроснабжения 22 октября с 10 до 12 часов в г. Анива планируется ввести ограничения подачи электроэнергии.
ЖКХ
Прокуратурой Сахалинской области проведен анализ криминогенной обстановки в регионе. На территории Сахалинской области наблюдается незначительное снижение преступности. За 9 месяцев 2021 года на островах зарегистрировано 6 695 преступлений.
криминал
Уникальный на Дальнем Востоке медицинский референс-центр подвел итоги двухлетней работы. Специалистами исследовано порядка четверть миллиона рентгеновских снимков.
ЗДОРОВЬЕ
На улице Красноармейской в Углегорске, в паре десятков метров от районной администрации, рабочие с помощью тяжелой техники покрошили остатки японских бетонных ворот, которые с детства знакомы каждому жителю приморского город под названием «печки»
ОБЩЕСТВО
В ходе рабочей поездки глава региона проверил, как идет обустройство тротуаров и капремонт дорог в селе Сокол.
ОБЩЕСТВО
Авиакомпанией «Аврора» совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Авиашельф» («Тайга») для удобства пассажиров с 16 ноября будут организованы стыковочные рейсы по маршрутам Зональное – Ноглики и Ноглики – Хабаровск.
ОБЩЕСТВО
Насколько серьезно люди пострадали от циклона в Александровск-Сахалинском и Охинском районах?
ОБЩЕСТВО
Региональный проект «Плавание для всех» расширил свои границы. К программе присоединились островные студенты. В этот раз необходимому навыку обучат более 90 учащихся СахГУ.
СПОРТ
Несколько участков дорог Южно-Сахалинска остаются закрытыми для проезда в связи с капитальным ремонтом и прокладкой инженерных сетей.
Город
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 20 октября: 764 человека проходит лечение, из них 284 - в стационаре, 347 - умершие, количество свободных коек – 292, 73 человека заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ