Все новости сайта за 2 ноября 2021

Ход работ на строительных площадках в портовых городах проверили зампредседателя правительства Сахалинской области Сергей Олонцев и региональный министр строительства Алексей Колеватых.
недвижимость
Краевые официальные спортивные соревнования по эстетической гимнастике «Осенний кубок» провели в Хабаровске. Сахалинскую область на стартах представляли две команды островных спортсменок.
СПОРТ
В детском технопарке «Кванториум» при гимназии № 3 областного центра состоялась интерактивная презентация высокотехнологичных проектов «Нейробудущее» и «Реальное ОБЖ».
образование
Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск СУ СК РФ по Сахалинской области проводится проверка по факту обнаружения скелетированных останков неустановленного человека на территории СНТ «Бодрость» в областном центре.
происшествия
Завтра в среду, 3 ноября, работы по выправке железнодорожных путей будут вестись на ж/д переезде по ул. Ленина областного центра. В этой связи с 9.00 до 18.00 движение автотранспорта будет осуществляться по двум полосам из четырех.
Город
В Корсакове состоялось открытое первенство МАУ «СШ «Флагман» по дзюдо. Организаторы посвятили это мероприятие 75-летию со дня образования Сахалинской области.
СПОРТ
На совещании с руководителями регионального правительства, где подвели итоги за три квартала 2021 года, губернатор островного региона Валерий Лимаренко обратил внимание на вопрос доступности медицинской помощи на островах.
ЗДОРОВЬЕ
В Южно-Сахалинске на нескольких участках улиц продолжают действовать ограничения, связанные с капитальным ремонтом, прокладкой инженерных сетей и другими работами.
Город
Правительство Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 1 ноября: 513 человек проходят лечение, из них 373 - в стационаре, 368 - умершие, количество свободных коек – 203, 102 человека заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ