Все новости сайта за 18 ноября 2021

В связи с ремонтными работами на сети водопровода 19 ноября с 9:30 до 11:00 будет отключена подача холодной воды в нескольких жилых домах.
ЖКХ
Три работодателя в Сахалинской области рискуют быть оштрафованы из-за отсутствия коллективного иммунитета к COVID-19. Роспотребнадзор в ходе мониторинга выявил, что на этих предприятиях не достигли нужного показателя в 80%.
ЗДОРОВЬЕ
Сегодня не стало замдиректора Сахалинского областного краеведческого музея по научно-просветительской работе Татьяны Чайченко.
ОБЩЕСТВО
Строящийся микрорайон «Уюн» посетил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко. Квартиры в этих домах будут выдавать молодым специалистам, которые нуждаются в арендном жилье по низкой стоимости.
ОБЩЕСТВО
В Сахалинской области в судебном порядке обязали управляющую многоквартирным домом компанию включить в состав общего имущества собственников детские игровые комплексы и спортивные площадки
Город
На нескольких улицах областного центра продолжают действовать ограничения движения автотранспорта.
Город
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 17 ноября: 743 человека проходят лечение, из них 391 - в стационаре, 412 - умершие, количество свободных коек – 210, 93 человека заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ
Несовершеннолетний хабаровчанин обвиняется в покушении на сбыт наркотиков на территории Сахалинской области.
криминал
В Тымовском районе автоинспекторы остановили водителя иномарки, который не только оказался пьян, но и перевозил наркотики.
криминал