Все новости сайта за 26 ноября 2021

В Абзаково состоялись всероссийские соревнования по сноуборду в альпийских дисциплинах. Это был первый старт в зимнем сезоне российских сноубордистов.
СПОРТ
Ремонтные работы с 29 ноября стартуют на автомобильном мосту через р. Христофоровка на выезде из Южно-Сахалинска, в сторону Корсакова. В связи с этим будут вводиться частичные ограничения для движения транспорта, которые продлятся до 20 декабря.
Город
Жителям Сахалинской области выплатят компенсацию проезда, если они отменили поездку в отпуск из-за коронавируса. Льгота действует для всех районов, приравненных к территориям Крайнего Севера.
ОБЩЕСТВО
Итоги ежегодного городского конкурса «Женщина года» традиционно подводят в ноябре, в преддверии Дня матери. В этом году в конкурсе приняли участие 25 южносахалинок, которые своей работой, проектами и инициативами вносят вклад в развитие города.
События
В ходе проведения проверочных и поисковых мероприятий подросток найден на территории г. Южно-Сахалинска. Жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает, он передан родителям.
происшествия
На нескольких участках улиц областного центра продолжают действовать ограничения движения автотранспорта.
Город
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 25 ноября: 874 человека проходят лечение, из них 398 - в стационаре, 433 - умершие, количество свободных коек – 203, 98 человек заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ