Все новости сайта за 30 ноября 2021

Об этом глава островного региона заявил в ходе прямой линии на телеканале «ОТВ-Сахалин» и в социальных сетях.
ОБЩЕСТВО
Областной фестиваль самодеятельного творчества «Оранжевое солнце» состоится в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке при поддержке регионального министерства культуры и архивного дела. Начало 5 декабря в 12:00.
ОБЩЕСТВО
Пилотный проект социальной поддержки малоимущих семей запускается в Сахалинской области. Инициатором данных мероприятий выступил губернатор островного региона Валерий Лимаренко.
ОБЩЕСТВО
В социальные сети главы региона поступило обращение от жителей села Холмского района. В октябре за отопление им начислили почти в три раза больше, чем год назад.
ЖКХ
Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск СУ СК РФ по Сахалинской области по факту безвестного отсутствия Соснина Михаила Владимировича, 25.06.1984 года рождения возбуждено уголовное дело.
происшествия
В Спортшколе по волейболу прошло необычное мероприятие. В гости к юным спортсменам приехали игроки и тренерский штаб «Сахалина», чтобы провести мастер-класс.
СПОРТ
Пропавшего 26 ноября студента морского колледжа из Невельска нашли в Холмске. Жизни и здоровью 16-летнего подростка ничего не угрожает, юношу передали родителям.
происшествия
На улицах областного центра работает 81 единица техники (погрузчики, самосвалы) и 84 рабочих, которые в ручном режиме чистят улицы и тротуары от снега и наледи.
Город
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 29 ноября: 931 человек проходит лечение, из них 434 - в стационаре, 446 - умершие, количество свободных коек – 167, 111 человек заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ