Все новости сайта за 10 декабря 2021

В список товаров, реализуемых с минимальной торговой наценкой, добавили огурцы, сметана, творог и карамель.
ОБЩЕСТВО
Детский сад «Родничок» в селе Горнозаводск был построен в 2015 году. На строительство объекта затрачено 181 млн рублей. Яркое, современное строение стало настоящим украшением села до тех пор, пока не выяснилось, что подрядчик сдал объект с грубыми на
ОБЩЕСТВО
В уходящем году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» капитально отремонтировано более 9 км дорог областного центра. Масштабные работы выполнялись сразу в нескольких районах островной столицы.
Город
По прогнозам министерства финансов области, общие доходы региональной казны в следующем году составят 127 млрд рублей, расходы 148,3 млрд рублей, дефицит 21,3 млрд рублей
деньги
Главное управление МЧС России по Сахалинской области рекомендует населению соблюдать осторожность и, по возможности, обходить участи на которых образовалась наледь.
ОБЩЕСТВО
Главным элементом композиции стала скульптура матери с ребенком на руках, которые напряженно вглядываются в морскую даль в ожидании возвращения домой отца семейства.
События
В Белогорске завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по волейболу среди девушек и юношей 2005-2006 г.р. Соревнования имели статус первого этапа первенства России.
СПОРТ
На нескольких участках улиц Южно-Сахалинска действуют ограничения движения автотранспорта.
Город