Все новости сайта за 15 декабря 2021

Уникальный для всего Дальнего Востока объект – водноспортивный комплекс «Аква Сити» расположен в южной части Южно-Сахалинска
ДОСУГ
Штаб родительского общественного контроля оценил организацию горячего питания школьников младших классов.
образование
Детская следж-хоккейная команда «Сахалинские Львята» из Южно-Сахалинска регулярно тренируется в ледовом комплексе «Арена Сити».
Хоккей
В Сахалинской области близится к завершению строительство нового трубопровода «Сабо-Даги», который в полном объеме восстановит работу добычи углеводорода и в разы упростит поставку сырья на материк.
промышленность
Сообщение о минировaнии здaния поступило в aэропорт Южно-Сaхaлинскa. Посетителей и персонaл глaвных воздушных ворот Сaхaлинa срочно эвaкуировaли.
ЧП
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра о том, что в четверг 16 декабря будут осуществляться плановые работы в рамках ремонтной программы на электросетях.
ЖКХ
Завтра с рабочей поездкой на Сахалин должен приехать генеральный директор государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин. Это не первый визит на остров руководителя этой госкорпорации.
ЖКХ
По информации телегам-канала «Вести. Сахалин. Курилы» региональное министерство образования разрешило проведение новогодних праздничных мероприятий в детских садах и школах, естественно с соблюдением всех ковидных ограничений.
ЗДОРОВЬЕ
По дaнным мониторингa министерствa здрaвоохрaнения РФ островной регион нa протяжении всего периодa пaндемии сохрaняет свои позиции в «зеленой» зоне по покaзaтелю уровня рискa, связaнного с нaпряженностью и возможным ухудшением ситуaции.
ЗДОРОВЬЕ
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 14 декабря: 1420 человек проходят лечение, из них 505 - в стационаре, 483 - умершие, количество свободных коек – 174, 143 человека заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ