Все новости сайта за 24 декабря 2021

Благотворительная акция «Марафон добрых дел» по оказанию помощи приюту для животных «Хвостик», организованная Центром молодежных инициатив, прошла в Корсаковском районе.
ОБЩЕСТВО
По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина была создана Единая дальневосточная авиакомпания. Это событие одно из самых значимых в этом году.
ОБЩЕСТВО
Сегодня, 24 декабря 2021 года начальник Главного управления МЧС России по Сахалинской области Игорь Ямуков и сотрудники управления приняли участие в торжественном награждении и принятии присяги в кадетской школе.
образование
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» сообщает жителям областного центра, что в связи с плановые работы в рамках ремонтной программы в субботу 25 декабря в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
25 декабря спортивно-туристический комплекс «Горный воздух» в Южно-Сахалинске официально открывает зимний сезон. С этого дня канатная дорога будет работать по новому расписанию: с 9:00 до 21:00.
СПОРТ
В ходе ежегодной пресс-конференции главы государства был задан вопрос о развитии отечественной экономики. Президент России рассказал, что 2021 год был удачным для строительной отрасли. В Сахалинской области в этом году тоже идут на рекорд.
недвижимость
Сегодня на уборке и вывозе снега работает 112 единиц техники. 86 рабочих ведут расчистку тротуаров и пешеходных зон. Силами управляющих компаний ведется расчистка дворовых территорий.
Город
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 23 декабря: 1308 человек проходят лечение, из них 466 - в стационаре, 513 - умершие, количество свободных коек – 213, 146 человек заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ