Все новости сайта за 4 февраля 2022

Уголовное дело было возбуждено в ноябре 2020 года по факту обнаружения в лесном массиве в реке Красносельской в пл.р. Ново-Александровск тела 19-летнего жителя Охи, который ранее уехал в областной центр и перестал выходить на связь с родственниками.
криминал
Записаться на онлайн-прием можно через горячую линию по вопросам здравоохранения 1-300. С 5 февраля телемедицинские консультации для пациентов с ОРВИ будут проводиться с 8.00 до 24.00.
ЗДОРОВЬЕ
Участие в сражении за Кубок «Спорт против подворотни» примут хоккейные дворовые дружины из десяти районов Сахалинской области.
СПОРТ
В Сахалинской областной Думе прошел «Правительственный час», посвященный последствиям снежного циклона, который обрушился на Южно-Сахалинск 12-15 января.
Город
В Сахалинской области в субботу в некоторых районах пройдет небольшой снег, местами метель.
ОБЩЕСТВО
Виртуальная экскурсия «Подвиг Народа» по масштабной экспозиции Музея Победы вошла в программу «Пушкинская карта».
КУЛЬТУРА
На юге Сахалина по поручению губернатора Валерия Лимаренко провели проверку газовых сетей. Выяснилось, что они работают с нарушениями. Именно эти неполадки и привели к аварии в селе Троицкое.
ЖКХ
В Республике Алтай продолжились соревнования Кубка России по горнолыжному спорту. Накануне состоялась гонка в слаломе.
СПОРТ
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 3 февраля: 2189 человек проходят лечение, из них 576 - в стационаре, 667 - умершие, количество свободных коек – 167, 180 человек заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ