Все новости сайта за 15 февраля 2022

Газпромбанк примет участие в финансировании строительства хирургического корпуса Сахалинской областной клинической больницы.
ОБЩЕСТВО
В Сахалинской области в среду в некоторых районах пройдет небольшой снег.
ОБЩЕСТВО
В районе жилых домов по ул. Горной, 52 и 56 завершены аварийно-восстановительные работы. На текущий момент подача тепла в жилые дома возобновлена. На ликвидации последствий аварии было задействовано 11 единиц техники и 12 человек.
происшествия
Наш остров местом тренировок выбран не случайно. Здесь не только схожий с Китаем климат, но и подходящее качество снега - он в меру сухой.
СПОРТ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в среду 16 февраля в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
Инцидент с девушкой, провалившейся под снег в кипяток, в районе «Эдема» находится на контроле главы областного центра Сергея Надсадина. По его поручению сегодня утром на место выезжал вице-мэр Александр Гринберг.
происшествия
В Сахалинской области удалось решить проблему с нехваткой талонов к стоматологам. При этом время приема у врача останется прежним: власти пересмотрели расписание работы медиков.
ЗДОРОВЬЕ
В соответствующий региональный закон предлагается внести дополнение.
ОБЩЕСТВО
Завершено технико-экономическое обоснование проекта строительства завода по производству водорода на Сахалине. Это позволит уже в ближайшее время перейти к следующим этапам проектирования и изыскательским работам.
промышленность
В Красноярске на трассах фанпарка «Бобровый лог» продолжаются соревнования Кубка России по горнолыжному спорту. Женщины провели гонку XI этапа в слаломе-гиганте. На старт вышли 43 спортсменки.
СПОРТ
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 14 февраля: 3795 человек проходят лечение, из них 634 - в стационаре, 697 - умершие, количество свободных коек – 274, 135 человека заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ