Все новости сайта за 3 марта 2022

В Сахалинской области в пятницу в некоторых районах пройдет небольшой снег.
ОБЩЕСТВО
Губернатор Валерий Лимаренко принял такое решение в соответствии с предложениями Роспотребнадзора.
ОБЩЕСТВО
В 2022 году в Сахалинской области планируют привести в порядок 124 придомовые территории и улучшить дорожное покрытие в 700 местах. Кроме того, местные власти намерены отремонтировать более 100 многоквартирных домов.
ЖКХ
Тела троих мужчин и 11-летнего мальчика были обнаружены в одном из домов по ул. Луговой в поселке Охотское Корсаковского района. Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».
происшествия
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в пятницу 4 марта в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
Зампред правительства островного региона Сергей Олонцев и депутаты Сахалинской областной Думы проверили ход строительных работ на важнейшем инфраструктурном объекте. Сдать его должны уже в декабре этого года.
ОБЩЕСТВО
Ежедневно обновленные сведения о точках продажи свежего улова с минимальной наценкой вносятся в единую систему портала ГеоИС.
ОБЩЕСТВО
В Южно-Сахалинске продолжается VI тур чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б». В спорткомплексе «СШ по волейболу» участницы группы «Сибирь» сыграли три очередных матча.
СПОРТ
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 2 марта: 2078 человек проходит лечение, из них 569 - в стационаре, 758 - умершие, количество свободных коек – 339, 394 человека заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ