Все новости сайта за 4 марта 2022

В Сахалинской области в субботу в некоторых районах пройдет небольшой снег.
ОБЩЕСТВО
Победителей и призеров определят в двух возрастных группах. Схватки дзюдоистов можно будет увидеть в учебно-тренировочном центре «Восток» (пр. Мира, 501).
СПОРТ
Губернатор проинспектировал объект в рамках рабочей поездки в Корсаков. Напомним, на капитальный ремонт инфекционного отделения из областного бюджета выделили более 57 миллионов рублей.
ЗДОРОВЬЕ
На здании средней школы №1 и гимназии №1 им. А.С. Пушкина за счет федеральных средств будет выполнен ремонт кровли, в средней школе №22 — ремонт столовой и пищеблока с заменой оборудования. Работы начнутся в период летних каникул.
образование
Губернатор Валерий Лимаренко вручил ключи от квартир в новом пятиэтажном доме, расположенном по улице Калинина.
недвижимость
В связи с послаблением антиковидных мер в Сахалинской области народные масленичные гулянья пройдут в городском парке имени Гагарина. Проводить зиму и подготовиться к встрече с весной можно будет 6 марта. Интерактивные площадки начнут работу в 12:00.
ОБЩЕСТВО
Соответствующие изменения внесены областной думой в региональный закон об административных правонарушениях.
ОБЩЕСТВО
Участницы группы «Сибирь» чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» сыграли очередные матчи VI тура. Игры проходят в «СШ по волейболу» г. Южно-Сахалинска.
СПОРТ
В областном центре продолжаются работы по расчистке улично-дорожной сети. Сегодня днем основной упор будет сделан на расширение дорог, расчистку тротуаров и вывоз снега.
Город
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 3 марта: 1965 человек проходит лечение, из них 543 - в стационаре, 762 - умершие, количество свободных коек – 325, 215 человек заболели за сутки;
ЗДОРОВЬЕ