Все новости сайта за 10 марта 2022

В Сахалинской области в пятницу ожидается небольшой снег.
ОБЩЕСТВО
22 мая 2021 года УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило сообщение о пропаже гражданина 1982 года рождения в селе Березняки.
криминал
Заместитель председателя правительства области Владимир Сидоренко рассказал о ситуации с газом, углем, дизтопливом и электроэнергией.
ОБЩЕСТВО
Более 83 тыс. квадратных метров аварийного жилья расселили в 2021 году в Сахалинской области. Данный результат удалось получить благодаря региональному финансированию.
недвижимость
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в пятницу 11 марта в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
Губернатор Валерий Лимаренко обсудил с руководством предприятия вопросы продовольственной безопасности.
ОБЩЕСТВО
Расширение проезжей части с вывозом снега запланированы на улицах Гаражной, Котиковой, Киевской, Комсомольской, а также в планировочном районе Дальнее.
Город
На заседании регионального правительства губернатор Валерий Лимаренко заслушал доклады руководителей органов власти о мерах реагирования на санкции против России.
ОБЩЕСТВО
В Южно-Сахалинске состоялось первенство Дальневосточного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, а также юниоров и юниорок до 23 лет.
СПОРТ
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 9 марта: 1452 человека проходят лечение, из них 424 - в стационаре, 783 - умершие, количество свободных коек – 292.
ЗДОРОВЬЕ