Все новости сайта за 15 марта 2022

В Сахалинской области в среду ожидается местами небольшой снег.
ОБЩЕСТВО
Такую оценку дал замначальника управления по гражданской обороне и защите населения ГУМЧС Росси по Сахалинской области Владимир Душин во время смотра готовности органов управления сил и средств Анивского муниципального звена.
ОБЩЕСТВО
Сахалинская спортсменка Анна Кожинова завоевала бронзовую награду первенства России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19-20 лет.
СПОРТ
Четыре котельных на газе появятся в Сахалинской области в ближайшие годы. Их сдадут уже в 2022-2023 годах.
ЖКХ
В связи с ремонтными работами на сети водопровода в среду16 марта в домах на нескольких улицах областного центра временно ограничат подачу холодной воды.
ЖКХ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в среду 16 марта в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
На заседании правительства Сахалинской области, которое провел глава региона, обсудили начало весенних полевых работ.
ОБЩЕСТВО
Чемпионат Сахалинской области по баскетболу среди мужских команд проходит в Южно-Сахалинске. В этом году соревнования стали пятнадцатыми по счету и собрали десять команд, которые оспаривают звание чемпионов Сахалинской баскетбольной лиги.
СПОРТ
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 14 марта: 923 человека проходят лечение, из них 288 - в стационаре, 799 - умершие, количество свободных коек – 329, 38 человек заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ