Все новости сайта за 24 марта 2022

Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков Сахалинского ЛО МВД России на транспорте, в результате отработки оперативной информации о незаконной поставке наркотиков в Сахалинскую область, была установлена и задержана молодая пара.
криминал
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в пятницу 25 марта в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
Кто-нибудь может объяснить, почему сахар?! Ни гречка, ни макароны, а именно сахар стал желанной «добычей» сахалинцев в магазинах.
ОБЩЕСТВО
В ходе рабочей поездки в Александровск-Сахалинский район губернатор Валерий Лимаренко проверил, как ведется благоустройство набережной и площади имени 15 мая в райцентре.
Город
Следственным отделом по г. Долинск СУ СК РФ по Сахалинской области проводится проверка по факту безвестного отсутствия 17-летнего Коршикова Георгия Дмитриевича.
происшествия
Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» в Сахалинской области будет развиваться и дальше.
ОБЩЕСТВО
Мэр областного центра Сергей Надсадин провел выездное совещание по вопросам приведения в порядок городских дорог после зимы.
Город
Об этом губернатору Валерию Лимаренко доложили в ходе инспекции строительной площадки, которая расположена в северной части областного центра. Три семнадцатиэтажных дома планируется сдать в эксплуатацию в декабре этого года.
недвижимость
В Новосибирске завершился полуфинал Всероссийских соревнований по волейболу. Две путевки на финал турнира оспаривали юноши не старше 14 лет (2009-2010 г.р.).
СПОРТ
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 23 марта: 463 человека проходят лечение, из них 158 - в стационаре, 815 - умершие, количество свободных коек – 124, 83 человека заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ