Все новости сайта за 25 марта 2022

Так Сахалинская область присоединится к Часу Земли. В городах островного региона в субботу 26 марта в 20.30 отключится внешняя подсветка крупных архитектурных сооружений.
ОБЩЕСТВО
До конца текущего года в областном центре благоустроят сквер Авиаторов, расположенный на пересечении пр. Мира и ул. Ивана Куропатко.
Город
В Сахалинской области отмечается один из самых низких уровней безработицы в ДФО, об этом заявила глава островного агентства по труду и занятости населения Татьяна Бабич.
ОБЩЕСТВО
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в понедельник 28 марта в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ
Следственным отделом по городу Южно-Сахалинску СУ СКР по Сахалинской области по факту возгорания в одном из жилых домов по улице Пролетарской, в результате которого погибли 55-летний мужчина и 12-летняя девочка, возбуждено уголовное дело.
происшествия
Ход строительства объекта ЖКХ, который в будущем обеспечит теплом все многоквартирные дома районного центра, во время рабочей поездки в муниципалитет проверил губернатор Валерий Лимаренко.
ЖКХ
Светофорное регулирование временно не будет работать на перекрестке улиц Комсомольской и Пуркаева в областном центре.
Город
В камчатском городе Елизово стартовали чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту. 120 спортсменов из 15 регионов страны состязались в слаломе-гиганте.
СПОРТ
Министерство здравоохранения Сахалинской области опубликовало суточную сводку по COVID-19 за 24 марта: 400 человек проходят лечение, из них 131 - в стационаре, 818 - умершие, количество свободных коек – 137, 48 человек заболели за сутки.
ЗДОРОВЬЕ