Все новости сайта за 1 апреля 2022

2-4 апреля 2022 года лавиноопасно на территории Невельского (только на участках 11 км а/д «Невельск-Томари-аэропорт Шахтерск» и 13 км а/д «Невельск-Шебунино» возможен сход лавин небольшого объема), Холмского, Долинского, Углегорского, Смирныховского
ОБЩЕСТВО
Фермер из села Таранай Анивского района Андрей Сивоконь взял к себе в хозяйство в качестве охранника чипированного пса из приюта.
ОБЩЕСТВО
Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сахалинской области задержан 23-летний уроженец Красноярка, подозреваемый в сбыте синтетических наркотиков.
криминал
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
Для этого в сёлах Троицкое и Новотроицкое устанавливают специализированные контейнеры для сбора пластика, жестяно-баночных изделий и стеклотары.
ЖКХ
Министр строительства Сахалинской области Алексей Колеватых в рамках рабочей поездки в Охинский район проверил качество строительных работ возведенного дома.
недвижимость
В связи с предстоящими проводимыми ремонтными работами на железнодорожном переезде на ул. Сахалинской в ночь на 2 апреля движение транспорта будет осуществляться по полосам.
Город
В Муроме, где проходит первый тур финала чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б», сыграны матчи третьего игрового дня. Два из них завершились на тай-брейке, один – в трех партиях.
СПОРТ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в пятницу 1 апреля в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ