Все новости сайта за 5 апреля 2022

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду в некоторых районах местами снег.
ОБЩЕСТВО
Капитальный ремонт ул. Шоссейной в Лиственничном завершится к осени текущего года. Работы на объекте ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Город
В связи с ремонтными работами на сети водопровода в среду 6 апреля временно ограничат подачу холодной воды в нескольких жилых домах в Южно-Сахалинске.
ЖКХ
Представители четырех крестьянско-фермерских хозяйств посетили центральную Россию совместно со специалистами регионального Центра развития сельхозкооперации.
ОБЩЕСТВО
Спасатели МЧС России выдвинулись на поиски в Долинский район. 4 апреля 2022 года в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что в Долинском районе пропал человек.
происшествия
Соответствующее поручение губернатор Валерий Лимаренко дал в ходе рабочего совещания в областном правительстве.
ОБЩЕСТВО
Во дворах домов №5, 7, 9 по ул. Гоголя будут укладывать асфальт, ремонтировать проезды, обустраивать бордюры, тротуары, установят лавочки, урны, обустроят площадки для ТКО, и проведут озеленение.
ЖКХ
4 апреля ФК «Сахалин» сыграл первый матч второго этапа первенства России по футболу среди команд ФНЛ-2 (группа 3 «Б»). Островитян ожидал гостевой матч против ФК «Коломна».
Футбол
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы во вторник 5 апреля в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ