Все новости сайта за 7 апреля 2022

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в пятницу временами небольшой снег.
ОБЩЕСТВО
Холмским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 48-летнего местного жителя по статье «убийство».
криминал
Всероссийское голосование за объекты благоустройства пройдёт в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» до 30 мая. Проекты, которые выберут жители области, будут реализованы в следующем году.
ОБЩЕСТВО
7 и 8 апреля на базе учебно-тренировочного центра «Восток» в Южно-Сахалинске актуальные проекты представляют добровольцы почти изо всех районов островного региона.
ОБЩЕСТВО
В период санкционных ограничений Сахалинская область стала менее зависимой от поставок мяса.
ОБЩЕСТВО
В связи с ремонтными работами на сети водопровода в пятницу 8 апреля временно ограничат подачу холодной воды в нескольких жилых домах в областном центре.
ЖКХ
В областном центре продолжаются работы по строительству и капитальному ремонту социальных объектов.
Город
СТК «Горный воздух» приглашает на фестиваль «Весна на высоте» в честь окончания зимнего сезона. Праздник пройдет 10 апреля на средней станции комплекса.
ДОСУГ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в четверг 7 апреля в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ