Все новости сайта за 15 апреля 2022

В субботу 7 мая в парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина намечен запуск после зимнего перерыва светомузыкального фонтана. Это событие даст официальный старт сезону 2022 года в работе городского парка.
Город
Жителей и гостей Южно-Сахалинска в субботу 16 апреля приглашают приобрести свежевыловленную треску и камбалу.
ОБЩЕСТВО
Придомовые территории, которые приведут в порядок в этом году, выбрали сами жители островного региона. В опросе приняли участие 1167 сахалинцев и курильчан.
ЖКХ
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
На встрече с жителями муниципалитета, которую глава региона провел в рамках рабочей поездки в Поронайский район, половина вопросов касалась медицинской сферы.
ОБЩЕСТВО
15 апреля в 01:45 диспетчеру Макаровского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании двухквартирного дома в селе Поречье по ул. Дорожная, 4. Пожарный расчет прибыл через 7 минут.
происшествия
Мэрия областного центра обращаем внимание автомобилистов, что с 22:00 15 апреля до 6:00 18 апреля будет перекрыт пр. Мира с северной стороны кольцевого пересечения с ул. Фархутдинова. Проехать на юг через кольцо будет невозможно.
Город
В ближайшие выходные в Поронайске пройдет традиционный волейбольный турнир «Кубок залива Терпения». Он будет иметь восьмой порядковый номер.
СПОРТ
О том какие выгоды дает переход на голубое топливо, и как его осуществить волонтеры рассказали жителям планировочного района Южно-Сахалинска - Лиственничного.
ОБЩЕСТВО
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в пятницу 15 апреля в нескольких домах Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ