Все новости сайта за 25 апреля 2022

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области во вторник местами небольшие осадки.
ОБЩЕСТВО
Представитель Южно-Сахалинской и Курильской епархии иерей Александр Брагин во вторник, 26 апреля, рейсом из Хабаровска, ориентировочно в 22:30, доставит на Сахалин Благодатный огонь.
ОБЩЕСТВО
На детской магистрали в городском парке имени Гагарина в областном центре состоялся субботник, в котором приняли участие три поколения железнодорожников.
ОБЩЕСТВО
Шествие «Бессмертного полка», персональные парады для ветеранов, поисковые экспедиции, конкурсы сочинений – в честь 9 мая по всему островному региону пройдут запоминающиеся мероприятия.
ПОБЕДА
Валерий Лимаренко посетит планировочный район Южно-Сахалинска с рабочей поездкой во вторник, 26 апреля. В 15:00 состоится встреча главы региона с жителями. Место проведения – МБУ Дом Культуры «Родник», ул. Крайняя, 8А. Приглашаются все желающие.
ОБЩЕСТВО
Поронайским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области по факту обнаружения тел 30-летней женщины и 46-летнего мужчины в салоне иномарки, извлеченной из воды в устье реки Поронай, организовано проведение доследственной проверки.
происшествия
Во вторник 26 апреля в Южно-Сахалинске пройдет первая репетиция парада Великой Победы. В связи с этим, остановка транспортных средств будет ограничена с восточной и западной сторон площади Победы с 07:00 до 19:30.
Город
В Южно-Сахалинске завершился второй финальный тур (а вместе с ним и сам турнир) чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б». В заключительный игровой день определился обладатель бронзовых наград.
СПОРТ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в понедельник 25 апреля в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ