Все новости сайта за 17 мая 2022

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду местами осадки.
ОБЩЕСТВО
В Южно-Сахалинске на Горном Воздухе возобновляются занятия по общей физической подготовке. Бесплатные тренировки будут проходить еженедельно по воскресеньям на средней станции комплекса. На них приглашаются все желающие.
СПОРТ
Ситуация с водоснабжением в пгт Шахтерск Углегорского района взята правительством Сахалинской области на особый контроль. По поручению главы региона Валерия Лимаренко на место выехал первый замминистра ЖКХ Сергей Федоров
ОБЩЕСТВО
В Сахалинской области в 2022 году продолжат развивать сеть транспортной инфраструктуры. На это регион получит из федерального бюджета полмиллиарда рублей по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
ОБЩЕСТВО
Следственным отделом по г. Углегорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту смерти 44-летней жительницы областного центра возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
криминал
В областном центре продолжается текущий ремонт дорог. Работы ведутся также в вечернее и ночное время, когда трафик на улицах снижается.
Город
Ведущие строительные предприятия областного центра обеспечивают объекты всеми необходимыми материалами, а некоторые внедрили в работу механизмы, которые позволили даже увеличить объемы производства.
промышленность
Сниженные тарифы будут действовать для перевозок с 17 мая по 30 июня 2022 года на рейсах «Аэрофлота», а также на рейсах авиакомпании «Россия»
ОБЩЕСТВО
На аэродроме «Пушистый» прошел I этап чемпионата и первенства Сахалинской области по мотоциклетному спорту. В них приняли участие 80 спортсменов из Долинска, Холмска, Невельска, Корсакова, Углегорска и Южно-Сахалинска в возрасте от 6 лет и старше.
СПОРТ