Все новости сайта за 1 июня 2022

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в четверг местами небольшой дождь и туман.
ОБЩЕСТВО
Чемпионат Сахалинской области по хоккею проходит в островной столице. Соревнования собрали 8 команд, которые сражаются за 4 кубка на льду учебно-тренировочного центра «Восток».
Хоккей
В настоящий момент он доставлен в городской отдел полиции для разбирательства. Проводится проверка, в рамках которой будет дана юридическая оценка действиям гражданина.
ЧП
«Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода в четверг 2 июня временно ограничат подачу холодной воды в ряде домов областного центра.
ЖКХ
В областном центре продолжается строительство южного канализационного коллектора. Первую очередь подрядная организация планирует завершить в этом году – к 30 ноября. Параллельно в ближайшее время стартуют работы в рамках второго и третьего этапа.
ЖКХ
Председатель правительства Сахалинской области посетит муниципальное образование с рабочей поездкой в четверг, 2 июня. В 14:00 в Томари состоится встреча с жителями. Место проведения: Дом культуры, расположенный на улице Антона Буюклы, 4а.
ОБЩЕСТВО
Губернатор Валерий Лимаренко принял участие в заседании совета публично-правовой компании «Фонд развития территорий».
ЖКХ
ООО «Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода будет отключена подача холодной воды в четверг 2 июня в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в среду 1 июня в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ