Все новости сайта за 23 июня 2022

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в пятницу местами сильный дождь, туман.
ОБЩЕСТВО
Ограничения для движения транспорта, вводимые с 07:00, связаны с необходимостью проведения работ по перекладке инженерных сетей в рамках продолжающегося капитального ремонта ул. Украинской на участке от НУЗ «Дорожная больница» до жилого дома №139.
Город
Такую информацию озвучили на заседании областной антинаркотической комиссии, которое провел губернатор Валерий Лимаренко.
ОБЩЕСТВО
Также от опасного соседства повторно освобождают территории детских садов и учреждений дополнительного образования.
ОБЩЕСТВО
Областная дума во втором, окончательном чтении приняла изменения в бюджет этого года. Напомним, они были связаны с поступлением дополнительных доходов в размере 39,1 млрд рублей.
финансы
Построенная в 1975 году переправа между Анивским и Невельским районами нуждается в капитальном ремонте — такое заявление сделал руководитель ГКУ «Сахалинавтодор» Вадим Думанский.
ОБЩЕСТВО
23 июня в Татарском проливе экипаж пограничного сторожевого корабля «Холмск» спас рыбаков с тонущего судна «Орион», сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области.
происшествия
Следственным отделом по г. Долинск СУ СК РФ по Сахалинской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 21 июня 2022 года в воде, неподалеку от места слияния рек Большой Такой и Найба, скелетированых останков человека.
происшествия
В Севастополе проходят Всероссийские соревнования по дзюдо на призы Вооруженных сил РФ. В спортивном комплексе «Муссон» состязаются юноши и девушки до 18 лет (2006-2008 г.р.).
СПОРТ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в четверг 23 июня в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ