Все новости сайта за 29 июня 2022

ООО «Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода будет отключена подача холодной воды в четверг 30 июня в нескольких домах областного центра
ЖКХ
В Южно-Сахалинске дали старт соревнованиям по прыжкам на лыжах с трамплина, посвященным открытию летнего сезона. В них приняли участие 68 воспитанников СШОР зимних видов спорта в возрасте от 7 до 17 лет и старше из Углегорска и областного центра.
СПОРТ
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в четверг без существенных осадков, местами туман, на северных Курилах ночью дождь.
ОБЩЕСТВО
Несмотря на того, что 2021 год уже в прошлом, его итоги продолжают анализироваться. В частности, региональный парламент приступил к обсуждению законопроекта «Об исполнении областного бюджета Сахалинской области за 2021 год».
финансы
Губернатор Валерий Лимаренко во время объезда областного центра проинспектировал ход ремонта дворов и домов. На сегодня в городе привели в порядок 227 придомовых территорий. УК уже получили субсидии на обновление подъездов в 41 доме.
ЖКХ
Сквозной проезд в предстоящие выходные дни закроют на пр. Мира в районе магазина «Бубль Гум». Здесь силами подрядной организации в рамках муниципального контракта будут проведены работы по строительству южного канализационного коллектора.
Город
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в среду 29 июня в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ