Все новости сайта за 1 июля 2022

Президент России Владимир Путин подписал указ о специальных мерах в топливно-энергетической сфере в связи с недружественными действиями ряда иностранных государств и международных организаций.
ПОЛИТИКА
«Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода в понедельник 4 июля временно ограничат подачу холодной воды в ряде домов областного центра.
ЖКХ
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
В Москве, в Российском союзе боевых искусств состоялось заседание президиума спортивной федерации армейского рукопашного боя России (ФАРБ), на котором отметили лучших.
СПОРТ
Такое решение сегодня принял мэр Сергей Надсадин во время встречи с заказчиком работ - руководителем управления капитального строительства администрации Южно-Сахалинска и председателем городского дорожного совета Валерием Ероховым.
Город
Ход работ на образовательном объекте в Анивском районе проверил первый заместитель губернатора региона Сергей Байдаков. В рамках капительного ремонта впервые за 40 лет в порядок приведут фасад и входную группу здания.
образование
Традиционное народное гулянье пройдет на берегу реки Колка в Березняках. Стартует праздник в 18:00 2 июля и продлится до 01:00 3 июля.
Досуг
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в пятницу 1 июня в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ