Все новости сайта за 19 июля 2022

На участке протяженностью почти 1,5 км заменили грунт и коммуникации, заасфальтировали проезжую часть и оборудовали тротуары. Качество работы в ходе поездки в муниципалитет проинспектировал губернатор Валерий Лимаренко.
Город
Юношеская лига страны по пулевой стрельбе прошла в Московской области, на базе стрелкового комплекса международного класса «Лисья нора». Островные спортсмены привезли со стартов три золотых, две серебряных и одну бронзовую медаль.
СПОРТ
Во время рабочей поездки в Долинский район губернатор Валерий Лимаренко встретился с жителями новостройки на улице Комсомольская, 42. Квартиры люди бесплатно получили по областной программе расселения аварийного жилфонда.
недвижимость
В Южно-Сахалинске правоохранители выявили майнинг-ферму, причинившую ущербэнергоснабжающей организации ущерб в размере свыше 16 млн рублей.
криминал
«Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода в среду 20 июля временно ограничат подачу холодной воды в ряде домов областного центра.
ЖКХ
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду местами небольшой дождь, туман.
ОБЩЕСТВО
В Сахалинской областной Думе приступили к рассмотрению законопроекта, касающегося оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.
ОБЩЕСТВО
Участники чемпионата Сахалинской области по футболу провели четыре очередных матча. Только в одном из них победу удалось праздновать гостям.
Футбол
В связи с традиционно высокой востребованностью этого маршрута в летний сезон министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области совместно с авиакомпанией «Аврора» организовали 14 дополнительных рейсов Южно-Сахалинск - Курильск.
ОБЩЕСТВО
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы во вторник 19 июля в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ