Все новости сайта за 20 июля 2022

21-22 июля на территории Охинского района прогнозируется высокая пожарная опасность (4 класс пожарной опасности), сообщает Сахалинское управление Росгидромета.
ОБЩЕСТВО
Михаил Кожаров и Евгений Туруцков сразятся в трех дисциплинах легкой атлетики. Путевку на Игры сахалинцы завоевали на отборочных турнирах, которые проходили в Хабаровске.
СПОРТ
Около 300 женщин – жительниц Сахалинской области ежегодно направляются в российские клиники для прохождения процедуры экстракорпорального оплодотворения. Предварительный этап – обследование и лечение островитянки проходят в областных медучреждениях.
ЗДОРОВЬЕ
Как сообщает администрация областного центра, в рамках подготовки к новому тренировочному сезону бассейн южно-сахалинской ДЮСШ по плаванию с 1 августа закрывается на плановое техническое обслуживание.
СПОРТ
«Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода в четверг 21 июля и в пятницу 22 июля временно ограничат подачу холодной воды в ряде домов южной части областного центра.
ЖКХ
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в четверг местами небольшой дождь и туман.
ОБЩЕСТВО
Жителей и гостей областного центра в субботу 23 июля приглашают приобрести товары от местных производителей и отметить День работника торговли.
Досуг
19 июля начался одиннадцатый тур Дальневосточной юношеской футбольной лиги. Он является завершающим в первом круге. Первые матчи тура прошли в Хабаровске, где юные «армейцы» принимали «Сахалин».
Футбол
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в среду 20 июля в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ