Все новости сайта за 21 июля 2022

В Углегорске стартовал чемпионат городского округа по баскетболу 3х3 «Оранжевое лето» среди мужских команд
СПОРТ
На ул. Авиационной областного центра продолжается капитальный ремонт. Подрядчик работает участками, без полного перекрытия, но с закрытием сквозного проезда. Проезд для автомобилистов, проживающих в указанном районе, обеспечен.
Город
Закон о комплексном развитии территории (КРТ) доработают с учётом мнения жителей Сахалинской области. Об этом заявил председатель Сахалинской областной Думы Андрей Хапочкин.
ОБЩЕСТВО
Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск СУ СК РФ по Сахалинской области по факту обнаружения по пер. Партизанскому в областном центре тела 53-летнего мужчины организовано проведение доследственной проверки.
происшествия
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в пятницу небольшой, местами сильный дождь, туман.
ОБЩЕСТВО
В этом году в Сахалинской области должны отремонтировать рекордное количество дворов и подъездов. Но это работу нужно делать вместе с людьми, подчеркивают островные власти.
ЖКХ
Вопрос об административной ответственности недобросовестных владельцев сельскохозяйственных животных начали рассматривать в Сахалинской областной Думе.
ОБЩЕСТВО
В этом году возможности летнего этапа региональной программы детского социального туризма были расширены.
ДОСУГ
ООО «Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с плановым отключением электроэнергии на водозаборе будет ограничена подача холодной воды в понедельник 25 июля и во вторник 26 июля в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в четверг 21 июля в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ