Все новости сайта за 26 июля 2022

Клуб «Бумеранг» и центр детско-юношеского туризма провёл водный фестиваль для жителей и гостей области, а также семей с детьми старше 10 лет.
ОБЩЕСТВО
Ограничения связаны с проведением ремонтных работ на сетях и продлятся ориентировочно до 18:00 среды 27 июля. Проезд к дому № 157 по ул. Пушкина может быть осуществлён с ул. Пограничной или с ул. Емельянова.
Город
Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего жителя Южно-Сахалинска в убийстве по неосторожности и причинении средней тяжести вреда здоровью.
криминал
Глава региона посетит муниципальное образование в среду, 27 июля. В 17:00 начнется встреча с жителями. Место проведения – Дом культуры, расположенный на улице Приморское шоссе, 5. Приглашаются все желающие.
ОБЩЕСТВО
26 июля в 14:45 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что пассажирский самолет Боинг-777 следующий маршрутом Москва-Южно-Сахалинск, готовится совершить аварийную посадку
ЧП
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду местами небольшой дождь, туман.
ОБЩЕСТВО
Комитет по экономическому развитию регионального парламента подготовил ко второму, заключительному чтению законопроект, касающийся организации и осуществления парковочной деятельности на территории области.
ОБЩЕСТВО
В отделе опеки и попечительства департамента образования администрации Южно-Сахалинска в среду 27 июля проведут горячую телефонную линию по вопросам выдачи разрешений на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних.
ОБЩЕСТВО
В минувшие выходные состоялись очередные матчи чемпионата области по футболу и стартовал Кубок островного региона.
Футбол
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что во вторник 26 июля рамках технического присоединения в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ