Все новости сайта за 12 августа 2022

Работы выполняются на корпусе поликлиники. К сегодняшнему дню старое покрытие снято, крыша подготовлена к облицовке новыми материалами. Во время ремонта больница продолжает принимать пациентов в штатном режиме.
ЗДОРОВЬЕ
Для воспитанников Троицкого Центра содействия семейному устройству прошедшие выходные запомнились надолго, оставив после себя позитивные и яркие эмоции.
ОБЩЕСТВО
ООО «Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода будет отключена подача холодной воды в понедельник 15 августа в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
Администрация областного центра приглашает южносахалинцев на ярмарку выходного дня в субботу 13 августа.
Город
Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко поручил руководителям муниципальных образований тщательнее следить за обустройством зон отдыха у воды и содержанием их в чистоте.
ДОСУГ
12 современных площадок уже появилось на Сахалине в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». 10 игровых зон установили в Александровске-Сахалинском и по одной – в Охе и Смирных.
Город
В минувшие выходные ликвидировали последствия циклона в Томаринском районе. Из-за сильного дождя здесь затопило дворы и улицы, размыло дороги.
ЧП
Губернатор Валерий Лимаренко вместе с мэром Южно-Сахалинска в ходе объезда по областному центру проинспектировал ход строительства транспортно-пересадочного узла на площади Ленина.
Город
Проезд для автотранспорта по ул. Ленина на участке от ул. Авиационной до пер. Школьного, на котором сейчас ведется благоустройство после укладки трубы в ходе строительства южного канализационного коллектора, будет восстановлен после 13:00.
Город
В Южно-Сахалинске продолжается первенство Дальневосточного федерального округа по футболу среди юношей 2005 г.р., награды которого оспаривают три команды.
Футбол
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в пятницу 12 августа в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ