Все новости сайта за 24 августа 2022

Всероссийские соревнования в дисциплине эндуро «No Place To Run» завершились на Сахалине.
СПОРТ
Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск СУ СК РФ по Сахалинской области по факту обнаружения в автомобиле, припаркованном около одного из магазинов областном центре тела 71-летнего мужчины организовано проведение доследственной проверки.
происшествия
Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области по факту обнаружения в озере Питьевое тела 48-летнего сахалинца проводится доследственная проверка.
происшествия
Он будет двигаться, в том числе по улицам Детской и Венской, а также по переулку Алтайскому. Изменение в схему действующего маршрута планируется внести уже в сентябре 2022 года.
Город
Губернатор Валерий Лимаренко сегодня дал старт заливке первого бетона на важнейшем транспортном объекте. Глава региона отметил, что надежное воздушное сообщение имеет важнейшее значение для жителей и экономики единственного островного региона России.
Город
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в четверг без существенных осадков, местами туман.
ОБЩЕСТВО
«Инфорум» - это обучающий интенсив федерального уровня для сотрудников региональных СМИ и пресс-служб. Он уже был проведен в 39 регионах страны, в некоторых по нескольку раз. В Южно-Сахалинске проходит юбилейный 50-й «Инфорум».
ОБЩЕСТВО
На заседании регионального правительства губернатор Валерий Лимаренко поднял вопрос внедрения сортировки твердых коммунальных отходов в районах Сахалинской области.
ЖКХ
По поручению губернатора Валерия Лимаренко в области ведется системная работа по привлечению новых партнеров, которые предоставляют обладателям пластика дополнительные скидки и кешбэки.
деньги
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в среду 24 августа в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ