Все новости сайта за 25 августа 2022

В спортшколе олимпийского резерва зимних видов спорта идет ремонт горы разгона трамплина К-20. Ранее гора разгона была выполнена из деревянного настила, теперь его заменят на металлический – это позволит значительно продлить срок эксплуатации.
СПОРТ
На сегодня от сахалинцев поступило 6748 заявок на подключение домов к экологически чистому топливу. На заседании областного правительства губернатор Валерий Лимаренко подчеркнул, что районным администрациям необходимо активизировать эту работу.
ЖКХ
Вопросы обеспечения общественного правопорядка в островном регионе обсудили на заседании антитеррористической комиссии, которое прошло под председательством губернатора Валерия Лимаренко.
ОБЩЕСТВО
К началу учебного года в областном центре проходит ряд благотворительных мероприятий, одно из них акция «Помоги собрать ребенка в школу» от «Союза женщин России».
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в пятницу местами дождь.
ОБЩЕСТВО
Областное министерство образования разработало проект концепции региональной системы управления качеством образования. Сделано это для реализации поставленной Президентом РФ задачи сделать российское образование одним из лучших в мире.
образование
ООО «Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода будет отключена подача холодной воды в четверг 25 августа в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
24 августа «Сахалин» сыграл перенесенный матч первого тура первенства России по футболу среди команд второй лиги (группа 3.1). В Домодедово он противостоял местному «Пересвету».
Футбол
Рыбу можно купить в четверг 25 августа с 17: 00 на ярмарочной площадке около Дома торговли (пр. Мира, 106А).
ОБЩЕСТВО
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в четверг 25 августа в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ