Все новости сайта за 6 сентября 2022

7 сентября и ночью 8 сентября, по информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» прогнозируется усиление ветра 23-28 м/с, местами - 33-35 м/с (ураган).
ОБЩЕСТВО
С 10:00 среды 7 сентября и до 18:00 четверга 8 сентября будет полностью закрыт для проезда участок ул. Амурской в районе дома №182. Объезд возможен по пр. Победы и ул. Пограничной.
Город
Уже в эту субботу 10 сентября Южно-Сахалинск отметит свое 140-летие. К юбилейной дате в областной столице подготовлено множество мероприятий.
События
Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области продолжается проведение проверки по факту безвестного отсутствия 15-летней Алины, которая ушла из дома в областном центре и ее место нахождения было не известно.
происшествия
В Южно-Сахалинске уже второй раз проходит Дальневосточный юридический форум, который собирает ведущих специалистов не только из ДВФО, но и со всей страны.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в среду местами очень сильный дождь, ураганный ветер, местами туман.
ОБЩЕСТВО
Полностью работы завершены в семи районах: Анивском, Курильском, Макаровском, Невельском, Ногликском, Поронайском и Тымовском. Приемку каждого из дворов проводили представители министерства жилищно-коммунального хозяйства и местной общественности.
ЖКХ
Сахалинскую делегацию на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) возглавляет губернатор Валерий Лимаренко. Представительное международное мероприятие стартовало накануне на острове Русский во Владивостоке.
ОБЩЕСТВО
Несколько участков дорог областного центра остаются закрытыми для проезда в связи с капитальным ремонтом и прокладкой инженерных сетей.
Город
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы во вторник 6 сентября в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ