Все новости сайта за 8 сентября 2022

Сахалинская сборная по каратэ завоевала 21 медаль на Всероссийских соревнованиях «Малахитовый пояс». Они проходили в Екатеринбурге в 19-й раз и собрали более 800 спортсменов из 25 регионов страны.
СПОРТ
Работы по асфальтированию будут проводиться от ул. Пуркаева до заезда к ТДЦ «Столица». Ограничения начнут действовать с утра и продлятся до вечера пятницы.
Город
Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области продолжается проверка по факту безвестного отсутствия 11-летнего школьника, который около 12 часов 8 сентября 2022 года вышел из СОШ № 11 в г. Южно-Сахалинске и пропал.
происшествия
Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области проводится проверка по факту безвестного отсутствия 11-летнего Алсаева Аюра Алдаровича, который около 12 часов 8 сентября 2022 года вышел из СОШ № 11 областного центра и пропал.
происшествия
Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин в преддверии празднования 140-летия города провел большую пресс конференцию. Что интересно, состоялась она не в кабинете, а в одном из шатров городского парка.
Город
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в пятницу местами небольшой дождь, туман.
ОБЩЕСТВО
Соглашение о сотрудничестве в ходе Восточного экономического форума во Владивостоке подписали губернатор Валерий Лимаренко и председатель правления Газпрома Алексей Миллер.
промышленность
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в четверг 8 сентября в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ