Все новости сайта за 23 сентября 2022

«Новогодний переполох» - смена, которая пройдет для детей от 8 до 14 лет в новогодние праздники. Отдых продлится 12 дней - с 28 декабря по 8 января. Заявку можно подать до 5 декабря.
ДОСУГ
В северных районах области он уже стартовал. Большинство муниципальных образований начнет подавать тепло в дома островитян с 1 октября. В случае изменения погодных условий даты могут быть скорректированы.
ЖКХ
ООО «Росводоканал-Сахалин» сообщает, что в связи с ремонтными работами на сети водопровода будет отключена подача холодной воды в субботу 24 сентября в нескольких домах областного центра.
ЖКХ
Ремонтные работы будут производить в субботу 24 и в воскресенье 25 сентября при благоприятных погодных условиях и без полного перекрытия движения транспорта.
Город
Сахалинское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало прогноз погоды в области на ближайшие выходные и предстоящую рабочую неделю.
ОБЩЕСТВО
Сохранить работу социально важного объекта, который уже завоевал популярность среди сахалинских спортсменов-любителей и профессионалов, поручил губернатор Валерий Лимаренко.
СПОРТ
Ограничения будут действовать в воскресенье 25 сентября с 09:00 до 20:00 и затронут участок улицы Южно-Сахалинской от Восточной гимназии до пересечения с ул. Сахалинской. Сквозного проезда не будет. Объезд - по пер. Матросскому и ул. Сахалинской.
Город
В регионе продолжают расширять программу углубленных осмотров для жителей старше 65 лет. Условия для приема значительно улучшились в Холмском районе. Пациенты могут пройти обследование в новом помещении.
ЗДОРОВЬЕ
В областном центре продолжаются работы по ремонту улично-дорожной сети. Автомобилистам напоминают об участках, где на время дорожных работ скорректирована схема движения.
Город
22 сентября команды группы 3.1 второй лиги первенства России по футболу провели матчи 12-го тура. «Сахалин» играл в гостях против местной «Рязани».
Футбол
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в пятницу 23 сентября в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ