Все новости сайта за 28 сентября 2022

Один состоялся в «Финале четырех», другой – в турнире за 5-9 место. В рамках «Финала четырех» ФК «Долинск» принимал ФК «Ноглики». Игра завершилась победой хозяев поля – 3:2.
Футбол
С 30 сентября для обеспечения безопасности дорожного движения на пер. Озерном и части ул. Фабричной областного центра будет изменена организация дорожного движения - они станут односторонними.
Город
Добавление новой входной группы позволит полностью изменить потоки пациентов медицинского учреждения.
ЗДОРОВЬЕ
Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения 44-летнему сахалинцу обвинительного приговора по статье «убийство, совершенное с особой жестокостью».
криминал
В основное расписание авиакомпании добавлены рейсы на октябрь и ноябрь 2022 года. Дополнительные рейсы в октябре из Южно-Сахалинска в Петропавловск-Камчатский будут выполняться по пятницам, а в Благовещенск по средам.
ОБЩЕСТВО
По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС», в Сахалинской области в четверг 29 сентября местами небольшой дождь.
ОБЩЕСТВО
Жителям областного центра напоминают о возможности бесплатно сдать шины на утилизацию и дальнейшую переработку. В осенний и весенний периоды в Южно-Сахалинске наблюдается массовое складирование старых автомобильных покрышек.
ОБЩЕСТВО
Дальневосточный энергетический форум «Нефть и газ Сахалина 2022» проходит с 28 по 30 сентября в Южно-Сахалинске и объединяет более 650 представителей власти и делового сообщества.
ОБЩЕСТВО
Несколько участков дорог областного центра остаются закрытыми для проезда в связи с ремонтом и прокладкой инженерных сетей.
Город
Распределительные сети ПАО «Сахалинэнерго» информируют жителей областного центра, что в связи плановыми работами в рамках ремонтной программы в среду 28 сентября в ряде домов Южно-Сахалинска будет ограничена подача электроэнергии.
ЖКХ